WEBMar 18, 2024 · 2024.04.26イベント. 「カデンツァ春の感謝祭」に西武バスも参加します! 2024.04.26高速バス・空港連絡バス. 6月1日(土)~ 高速乗合バスのダイヤ改正と運賃改定等について. 2024.04.19路線バス. 【急行】塩沢湖線の運行および特定日運休について.
WEB西武バスのご利用案内. 時刻表検索、経路検索、バス位置情報検索機能の便利な使い方をご紹介します。. 初めてご利用いただくお客様へ、ご乗車前の注意点、ご乗車時の利用方法をご案内します。. 鉄道駅を発着するバスのりばをご案内します。. 運行に ...
WEB西武バス バス時刻表 - NAVITIME. TOP >. バス時刻表 >. 西武バス バス時刻表. 西武バスの時刻表を検索できます. バス対応路線. 時刻表改正について. バス停を頭文字から探す. あ行. い. う. え. お. か行. き. く. け. こ. さ行. し. す. せ. そ. た行. ち. つ. て. と. な行. に. ぬ. ね. の. は行. ひ. ふ. へ. ほ. ま行. み.
WEB路線図|路線バス|西武バス. HOME. 路線バス. 路線図. 地図から探す. 営業所の運行系統から探す. 電車とバスの乗り継ぎMAP. 地図から探す. クリックで各地区の詳細な路線図をご確認いただけます。 営業所の運行系統から探す. 練馬営業所. 石神井公園駅・上井草駅・荻窪駅・成増駅・光が丘駅の発着を中心とした路線図です。 上石神井営業所. 大泉学園 …
WEB西武バスの時刻表・バス乗換案内。路線バスの時刻表やバス停の地図、バス位置情報、運賃検索、西武バスを利用した乗換案内・経路運賃を検索出来ます。
WEB西武バス|バス時刻表やバス停検索|路線バス情報. 西武バス 時刻表やバス停検索. 路線一覧. 主なバス停. キーワードで探す. 西武バスの路線バスや停留所をキーワードでお探しいただけます。 バス経路や運賃をお調べしたい場合は こちら をクリック。 西武バスの路線バス 名前順 334路線. 路線バスの続きを見る. 主なバス停. 時刻表やバス停の周辺地図は …
WEB西武バス株式会社 (せいぶバス、 英文 社名: Seibu Bus Co., Ltd. )は、 埼玉県 所沢市 に 本社 を置く 西武グループ の バス 事業者である [1] 。 西武ホールティングス の子会社であり、 西武鉄道 沿線を中心に、 東京都 ( 都区内 北西部・ 多摩地域 )から 埼玉県 南西部にかけての地域を主な営業エリアとして、 乗合バス (一般路線バス・ 高速バス ) …
WEB西武バスのバス時刻表 路線/系統一覧. 秋津駅-清瀬駅北口 [きよバス] 清瀬駅南口-志木街道-秋津駅 [きよバス] 大泉ルート [みどりバス] 清瀬駅南口-緑蔭通り-秋津駅 [きよバス] 水富コース〔笹井ダム経由〕 [茶の花号] 土支田循環〔高松幼稚園西経由〕 [西武バス] 南コース (入間市駅-武蔵藤沢駅) [てぃーろーど] 南コース (武蔵藤沢駅-やまゆり荘) [てぃーろー …
WEB西武バスのバス停の時刻表・乗換案内(運賃・所要時間)を調べることができます。鉄道との乗り継いだ最適なルートも検索できます。 乗換案内でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。 会社情報 ヘルプ English HOME ...
WEB西武バスのバス路線一覧. 秋津駅-清瀬駅北口 [きよバス] 清瀬駅南口-志木街道-秋津駅 [きよバス] 大泉ルート [みどりバス] 清瀬駅南口-緑蔭通り-秋津駅 [きよバス] 土支田循環〔高松幼稚園西経由〕 [西武バス/国際興業バス] 第1ルート [はなバス] 第2ルート〔東伏見駅〕 [はなバス] 立33 [西武バス] 第3ルート [はなバス] 第2ルート〔ひばりヶ丘駅〕 [はなバス] 関 …