Web鳴門線. 徳島駅前~バイパス~広島~鳴門駅~鳴門公園. 徳島駅前~バイパス~松茂~徳島空港~鳴門駅~鳴門公園. 徳島駅前~バイパス~広島~鳴門駅~教育大学・ウチノ海. 徳島駅前~バイパス~中喜来~鳴門駅~ボートレース鳴門. 徳島駅前~老門~広島 ...
Web徳島市バスの路線図・時刻表・運賃. 最終更新日:2024年2月1日. 徳島市バスは、徳島県内の公共交通の中心拠点となる徳島駅前と、徳島市内の主な施設や観光地などを結んで運行しております。. 運行を徳島バス株式会社へ委託しており、より多くの ...
Web路線バス 徳島県内の各市町村を運行しています。幅広い年代の方がご乗車され、通勤・通学、通院等の 生活路線として地域住民に必要不可欠なものとなっています。
Web点検・整備について. 徳島バスの路線バス、高速バス、空港バスの時刻表や路線図、料金表、貸切バス情報を掲載。. 会社・採用情報等。. 経験者・未経験者を問わずバス運転者になりたい方を募集しています。.
Web路線バスの時刻表やバス停の地図、徳島市交通局・徳島バスを利用した乗換案内・経路運賃を検索出来ます。
Web主要「路線バス」の運行ルート・バス停位置図のご利用上の注意. 徳島県生活環境部交通政策課. ご利用上の注意. 県内の主要路線バスの「運行ルート」「バス停」を表示することができます。 使い方 . 左の白枠の中から、表示させたい路線の「路線図(走行ルート)」 や「バス停」を選択(チェックボックスにチェック)すると、 地図上に、路線図やバス …
WebMay 16, 2024 · 路線案内:徳島市公式ウェブサイト. 最終更新日:2024年5月16日. 路線の略図及び徳島駅発路線運賃(PDF形式:193KB) 運行系統図(PDF形式:682KB) 均一区間路線図(PDF形式:1,048KB) 市内施設最寄り停留所. PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。 お持ちでない方は …
Web徳島市バスの路線図・時刻表・運賃. 更新日:2024年2月1日. 徳島市バスは、徳島県内の公共交通の中心拠点となる徳島駅前と、徳島市内の主な施設や観光地などを結んで運行しております。 運行を徳島バス株式会社へ委託しており、より多くの皆さんに利用していただけるよう、利便性とサービス向上に努めていますので、通勤・通学や通院、買い物など …
Web徳島県の路線バス. 徳島バスの路線バス名前順129路線をご案内。 バス路線の発着、主なバス停からの検索、バス停を頭文字から探すなど徳島バスのバス時刻表・バス停車順・バス路線図をご覧いただけます。
Web徳島バスのバス路線一覧. 鳴門線〔中喜来・バイパス〕 [徳島バス] 二条・鴨島線 [徳島バス] 鍛冶屋原線 [徳島バス] 川内・松茂線 [徳島バス] グリーンタウン線 [徳島バス] グリーンタウン線〔吉野川病院〕 [徳島バス] 竜王団地線〔不動〕 [徳島バス] 鍛冶屋原線〔不動・あすたむらんど〕 [徳島バス] 鍛冶屋原線〔不動〕 [徳島バス] 鴨島線 [徳島バス] 高原線 [徳島 …