ウェブ2 日前 · 北浜中〔徳島バス〕の鳴門線:老門・徳島空港経由(徳島駅前方面)の情報を掲載しています。. 路線バス・高速バス・空港バス・深夜バスの時刻表を検索できます。. 平日・土曜・休日ダイヤを掲載。.
ウェブ3 日前 · 表題の件、5月13日(月)より『鳴門病院』停留所に関しまして、工事の関係でバスの乗降場所が変更になります。. 乗降場所の詳細等は下のPDFリンクよりご確認ください。. 開始日 2024年5月13日(月)始発便より. 対象路線 引田線・北泊線・鳴門大麻線. …
ウェブ5 日前 · 2024年5月6日 現在. ※現地バス停にはのりば番号が振られていない場合があります。 鳴門駅前. ※「のりば番号」を選択すると、対象ののりばが地図の中心に移動します。 ※「系統・行き先」を選択すると、対象の時刻表が閲覧できます。 のりば. 番号 系統・行き先. 1. 北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) [徳島バ …
ウェブ5 日前 · 1. 鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)<鳴門駅経由> [徳島バス] 鳴門郵便局前ゆき. 鳴門公園線(鳴門市協定路線)<鳴門駅経由> [徳島バス] 鳴門郵便局前ゆき. 鳴門大麻線(鳴門公園発着便)<鳴門駅・ドイツ館経由> [徳島バス] 板野駅南ゆき. 鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<鳴門駅・広島・バイパス経由> [徳島バ …
ウェブ2 日前 · 市内主要駅の路線バスの時刻表. 松井山手駅、新田辺駅、三山木駅の路線バス時刻表を掲載します。. 各のりばのQRコードを読み込むと、バスの接近情報などの詳細を確認できます。. 別ウィンドウで開く. 別ウィンドウで開く.
ウェブ2024年5月4日 · 西日本ジェイアールバス株式会社 (にしにほんジェイアールバス、 英: WEST JAPAN JR BUS COMPANY )は、 路線バス ・ 貸切バス 事業者( JRバス の一つ)で、 西日本旅客鉄道 (JR西日本)の 完全子会社 である。 本社は 大阪市 阿倍野区 松崎町 2-2-25阿倍野松崎町NKビル2階。 沿革. 1986年 ( 昭和 61年) 12月4日 - 日本 …
ウェブ3 日前 · 高速バス 徳島市 大阪 直行便最安値 乗換ルートの最安値ランキング。3列シート・4列シート・トイレ付き・女性専用 ...
ウェブ4 日前 · 徳島駅 から 岡山駅 までの経路. 検索条件を変更. 2024年05月07日 (火) 21:26出発. 10分前に出発 10分後に出発. 時間順. 料金順. 乗換回数順. 件中〜件を表示 次の 件. 1. 交通費を保存 定期代表示. 1本前で出発 1本後で出発. 印刷 メール テキスト. 1本前で到着 1本後で到着. 2. 交通費を保存 定期代表示. 1本前で出発 1本後で出発. 印刷 メール テ …
ウェブ6 日前 · 徳島から豊橋への乗換案内 - Yahoo!路線情報. 徳島 → 豊橋. ほかに候補があります. 出発地 : 到着地 : 1本前. 2024年05月05日 (日) 14:15出発. 1本後. 早 到着時刻順. 楽 乗換回数順. 安 料金の安い順. ルート 1. 14:25 → 18:36 4時間11分. 13,530 円. 乗換: 2 回. 早. ルート 2. 14:55 → 18:50 3時間55分. 13,530 円. 乗換: 2 回. ルート 3. 14:25 → …
ウェブ3 日前 · 以下の期間中、徳島自動車道で夜間通行止めが実施されます。該当する高速バスは迂回運行を実施します。それにより以下の影響がございます。 対象期間2024年5月8日(水)~10日(金)2024年5月13日(月)~17日(金)2024年5