Webトップ. 路線バス. 路線バス時刻表・路線図. 鳴門方面エリア 板野方面エリア 西方面エリア 南方面エリア 徳島市内210円エリア 阿南市内エリア. バスロケーションシステム いまドコなん. 運行状況をリアルタイムでご確認いただけます。. (外部サイト ...
WebMay 2, 2024 · バスロケーションシステム. 徳島バスの路線バス、高速バス、空港バスの時刻表や路線図、料金表、貸切バス情報を掲載。. 会社・採用情報等。. 経験者・未経験者を問わずバス運転者になりたい方を募集しています。.
Web徳島市バスの路線図・時刻表・運賃:徳島市公式ウェブサイト. 最終更新日:2024年2月1日. 徳島市バスは、徳島県内の公共交通の中心拠点となる徳島駅前と、徳島市内の主な施設や観光地などを結んで運行しております。 運行を徳島バス株式会社へ委託しており、より多くの皆さんに利用していただけるよう、利便性とサービス向上に努めていますので、 …
Web徳島バスのよく検索される時刻表. 徳島駅前 [鳴門線〔中喜来バイパス〕] 免許センター前 (徳島県) [鳴門線〔広島・東発〕] 鳴門駅前 [鳴門線〔広島・東発〕] 日赤病院前 (徳島県) [勝浦線〔日赤〕] 大塚国際美術館前 [鳴門線〔広島・東発〕] フジグラン前 ...
Web徳島バス株式会社. 運行状況. 05月08日 20:25現在 | 高速バスに運休などが発生しています。 一覧へ. 高速バス空席検索. 乗車地. 降車地. 乗車日. 空席を確認する. ※予約サイト「発車オーライネット」へリンクします。 ご予約済の方. 予約確認・マイページ. お知らせ. 2024.05.08 路線バス. 【引田・北泊・鳴門大麻線】鳴門病院乗降場所の変更について. …
Web徳島市交通局・徳島バスの運賃・経路・時刻表検索「とくしまバスNavi いまドコなん」。. 路線バスの時刻表やバス停の地図、徳島市交通局・徳島バスを利用した乗換案内・経路運賃を検索出来ます。.
Web交通局運行(徳島市営バス路線)時刻表 1番のりば 2番のりば 3番のりば 4番のりば 5番のりば 6番のりば 7番のりば 路線番号10 上鮎喰線(PDF形式:42KB) 路線番号1 津田線(PDF形式:40KB) 路線番号32 東部循環線
Web絞り込み. 系統 方面・行き先 時刻表. 天の原西線 刑務所前 時刻表. ゆめタウン直行便 ゆめタウン徳島 時刻表. グリーンタウン線 吉野川病院前 時刻表. 神山線 神山高校前 時刻表. 石井高原線 平島東 時刻表. 橘線 橘西 時刻表. 勝浦線 横瀬西 時刻表. 和田島線 和田島 時刻表. 川内循環線 元町,徳島駅前 時刻表. 川内循環線 八百屋町,徳島駅前 時刻表. 立江線 萱原 …
Web徳島バス|バス時刻表やバス停検索|路線バス情報. 路線一覧. 主なバス停. キーワードで探す. 徳島バスの路線バスや停留所をキーワードでお探しいただけます。 バス経路や運賃をお調べしたい場合は こちら をクリック。 徳島バスの路線バス 名前順 129路線. 路線バスの続きを見る. 主なバス停. 時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。 徳島駅 …
Web徳島バスのバス時刻表 路線/系統一覧. 鳴門線〔中喜来・バイパス〕 [徳島バス] 二条・鴨島線 [徳島バス] 鍛冶屋原線 [徳島バス] 川内・松茂線 [徳島バス] グリーンタウン線 [徳島バス] グリーンタウン線〔吉野川病院〕 [徳島バス] 竜王団地線〔不動〕 [徳島バス] 鍛冶屋原線〔不動・あすたむらんど〕 [徳島バス] 鍛冶屋原線〔不動〕 [徳島バス] 鴨島線 [徳島バス] …